Опрос

    Какие файлы для MTA добавить?

    Всего ответов: 1243

Мы Вконтакте

Статистика сайта

    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
SAMP/MTA Resource | Ресурсы для MTA SAMP GTA

Главная » 2016 » Март » 27 » Слух: действие GTA 6 может разворачиваться в Токио
15:54
Слух: действие GTA 6 может разворачиваться в Токио

Серия Grand Theft Auto в своей игровой географии никогда не покидала пределов Соединённых штатов – или, по крайней мере, выдуманного брата-близнеца – и тут оказалось: игрокам придётся покупать виртуальный билет на рейс в Токио.

Портал TechRadar выведали кое-какую информацию у источника, близкого к Rockstar. Если верить ему, то разработчики серьезно нацелены на создание следующей серии GTA в Токио.

О серьезности намерений говорит хотя бы то, что «рокстаровцы» не поскупились на путешествие в Японию с целью сделать сотни снимков и зарисовок. TechRadar также отметили, что в 2003 Rockstar зарезервировали торговые марки «GTA: Tokyo» и «GTA: Bogota», и, тогда это не вызвало особенного ажиотажа. Но чёрт возьми, неужели «рок-звёзды» решатся на кардинальный переезд? Это же круто! Не всё так радужно. Источник TR говорит, что Rockstar решили не отказываться от машин, брендов и т.д. , которые уже стали привычными в GTA.  Возникает и такой некислый вопрос: если GTA всегда выступала как сатира американской культуры (ну и кто из вас не становился специально жирным в San Andreas?), то что делать с Японией? Для этого разработчикам придётся либо прожить там с десяток лет, либо отдать разработку на откуп сторонним разработчикам, оставаясь наблюдателями.

А ведь японцы могут сделать из GTA слешэр с котятами! Но если выход GTA: Tokyo представляется туманным, то новая часть серии — GTA 6 (та-да-дам) в разработке. Погадав на кофейной гуще, мы пришли к выводу, что выхода Sims с возможность набить морду прохожим (то бишь, GTA 6) стоит ждать не ранее 2018 года.Подробнее: http://rockstargame.ru/news/gta-6-news/slux-dejstviya-gta-6-mozhet-razvorachivatsya-v-tokio/

Категория: GTA 6 |

Просмотров: 1385 | Добавил: Manuel | Теги: GTA 6, Слух: действие GTA 6 может разворач | Рейтинг: 3.0/186

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Чат

Похожие публикации

Последние комментарии